Модель матраса с эффектом «Memory foam» на блоке независимых пружин «Pocket Spring». В качестве внутреннего наполнения матраса используется материал «Memory foam», обладающий высокой эластичностью и мягкостью. «Memory form» в точности повторяет контуры человеческого тела, равномерно распределяет нагрузку, способствует глубокому расслаблению мышц. Сочетание материала «Memory foam» и инновационного материала «Ortofoam», создает дополнительный комфорт. В основе матраса лежит блок независимых пружин «Pocket Spring». В моделях серии «Spice» представлена инновационная система вентиляции - аэраторная 3D сетка. Структура и расположение сетки по всему периметру матраса позволяет существенно улучшить отвод влаги, поддерживать постоянную вентиляцию внутренних слоев матраса, обеспечивать оптимальный микроклимат внутри изделия. Все модели серии могут быть изготовлены с аэраторной 3D сеткой и без неё.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наполнение матраса | Memory foam |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | PocketSpring |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок «Pocket Spring» с двумя металлическими рамками Еврокаркас |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 26 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 140x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Мягкие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | хлопок memory foam ortofoam термовойлок термовойлок memory foam ortofoam шерсть |
| Длина | 200 см |
| Вес | 35 кг |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 398 ₴



