Модель с повышенной степенью жесткости на блоке независимых пружин «Pocket Spring». Двустороннее расположение кокосового полотна придает матрасу дополнительную жесткость и прочность. Блок независимых пружин «Pocket Spring» распределяет нагрузку по всей площади равномерно, исключает эффект «волны». В качестве внутреннего наполнения матраса используется инновационный материал «Ortofoam». В моделях серии «Spice» представлена инновационная система вентиляции - аэраторная 3D сетка. Структура и расположение сетки по всему периметру матраса позволяет существенно улучшить отвод влаги, поддерживать постоянную вентиляцию внутренних слоев матраса, обеспечивать оптимальный микроклимат внутри изделия. Все модели серии могут быть изготовлены с аэраторной 3D сеткой и без неё.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | PocketSpring |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок «Pocket Spring» с двумя металлическими рамками Еврокаркас |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 19 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 180x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Жесткие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнитель | хлопок ortofoam кокосовое полотно термовойлок термовойлок кокосовое полотно ortofoam шерсть |
| Длина | 200 см |
| Вес | 45 кг |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 724 ₴



