Модель матраса с различной жесткостью сторон на блоке независимых пружин «Pocket Spring». Дополнительную жесткость с одной стороны матраса обеспечивает наличие кокосового полотна. Это натуральный материал, который на долгие годы сохраняет упругость и жесткость. Инновационный материал «Ortofoam» придает мягкость с другой стороны матраса. В основе матраса лежит блок независимых пружин «Pocket Spring». Преимущество такого блока пружин в том, что каждая пружина помещается в отдельный чехол из спанбонда, нагрузка распределяется по всей площади равномерно, исключается эффект «волны». В моделях серии «Spice» представлена инновационная система вентиляции - аэраторная 3D сетка. Структура и расположение сетки по всему периметру матраса позволяет существенно улучшить отвод влаги, поддерживать постоянную вентиляцию внутренних слоев матраса, обеспечивать оптимальный микроклимат внутри изделия. Все модели серии могут быть изготовлены с аэраторной 3D сеткой и без неё.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | PocketSpring |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок «Pocket Spring» с двумя металлическими рамками Еврокаркас |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 19 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 160x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | шерсть ortofoam термовойлок термовойлок кокосовое полотно ortofoam хлопок |
| Длина | 200 см |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 762 ₴



