Модель матраса с различной жесткостью сторон. Дополнительную жесткость с одной стороны матраса обеспечивает наличие кокосового полотна. Это натуральный материал, который на долгие годы сохраняет упругость и жесткость. Инновационный материал «Ortofoam» равномерно распределяет нагрузку, придает мягкость с другой стороны матраса. Пружинный блок «Bonnel» создает оптимальную поддержку позвоночника. В моделях серии «Spice» представлена инновационная система вентиляции - аэраторная 3D сетка. Структура и расположение сетки по всему периметру матраса позволяет существенно улучшить отвод влаги, поддерживать постоянную вентиляцию внутренних слоев матраса, обеспечивать оптимальный микроклимат внутри изделия. Все модели серии могут быть изготовлены с аэраторной 3D сеткой и без неё.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Боннели |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок «Bonnel», усиленный двумя металлическими рамками Еврокаркас |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 19 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 120x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнитель | шерсть ortofoam термовойлок термовойлок кокосовое полотно ortofoam хлопок |
| Длина | 200 см |
| Вес | 30 кг |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 246 ₴



