Беспружинная модель матраса эконом сегмента, построенная путем чередованием слоев инновационного материала EcoFlex и флексвойлока. Применение этих экологически чистых и гипоаллергенных материалов обеспечивают отличную циркуляцию воздуха в матрасе и влагообмен во время сна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MUSSON |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинные |
| Дополнительные характеристики | Бесклеевая технология Гипоаллергенные и экологически чистые материалы Симметричное наполнение Двусторонний Ортопедический эффект Анатомический эффект |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 12 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 80x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнитель | Синтепон Флизелин Экофлекс Флексовойлок Экофлекс Флексовойлок Экофлекс Флизелин Синтепон |
| Длина | 200 см |
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 753 ₴

