Усиленная двусторонняя модель. За счет заниженной конструкии пружинного блока, матрас прекрасно подходит для использования в двухъярусных кроватях. Эта модель матраса усилена двумя стальными рамками по периметру с двух сторон, за счет чего выдерживает большую нагрузку на спальное место и имеет одинаковую степень жесткости сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MUSSON |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боннели |
| Дополнительные характеристики | Бесклеевая технология Пружинный блок Bonnel Гипоаллергенные и экологически чистые материалы Увеличенная нагрузка на спальное место Симметричное наполнение Двусторонний Края матраса усиленные стальной рамкой с двух сторон Угловая система поддержки Ортопедический эффект |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 18 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 120x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Жесткие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Синтепон Флизелин Войлок Войлок Флизелин Синтепон |
| Длина | 200 см |
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴

