Бюджетная односторонняя модель матраса построена на базе низкого, надежного пружинного блока «Bonnel» из 5-ти витковых пружин. Этот матрас не требует переворачивания и является идеальным вариантом для хостелов и бюджетных отелей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MUSSON |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боннели |
| Дополнительные характеристики | Бесклеевая технология Пружинный блок Bonnel Гипоаллергенные и экологически чистые материалы Увеличенная нагрузка на спальное место Симметричное наполнение Двусторонний Края матраса усиленные стальной рамкой с двух сторон Угловая система поддержки Ортопедический эффект |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 18 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 140x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнитель | Синтепон Флизелин Войлок Войлок Флизелин Синтепон |
| Длина | 200 см |
| Вес | 25 кг |
| Ширина | 140 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 174 ₴

