Максимально комфортный и мягкий беспружинный матрас EcoGreen линейки. Основой матраса является блок из натурального латекса с 5-ю зональной перфорацией, который обеспечивает максимальный ортопедический и анатомический эффект. Благодаря сочетанию упругого латексного блока и инновационного материала «Memory Foam», матрас позволит вам ощутить эффект невесомости благодаря очень малому обратному давлению на тело и отличной поддержки позвоночника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MUSSON |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинные |
| Детские | Нет |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 19 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 120x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Натуральная шерсть Спанбонд Пена Memory Латексный блок (3 зоны жесткости) Спанбонд Натуральный лен |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | Угловая система поддержки |
Информация для заказа
- Цена: 18 638 ₴

