Сочетание инновационного материала «Memory Foam», кокосовой койры и 3-х зонального блока из натурального латекса подарит вам незабываемый комфорт, глубокое расслабление и правильную жесткую поддержку позвоночника во время сна. Разнонаполненные стороны матраса, позволят легко менять жесткость спального места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MUSSON |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинные |
| Детские | Нет |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 20 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 180x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Натуральная шерсть Спанбонд Пена Memory Натуральный латекс Кокосовая койра Латексный блок (3 зоны жесткости) Спанбонд Натуральный лен |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | Угловая система поддержки |
Информация для заказа
- Цена: 19 051 ₴

