Самая жесткая модель в линейке беспружинных матрасов за счет применения кокосовой койры в качестве основного наполнителя матраса. Другая сторона матраса имеет меньшую жесткость за счет применения экологически чистого материала «eco?ex» с хорошими пружинящими свойствами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MUSSON |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинные |
| Детские | Нет |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 15 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 120x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Натуральная шерсть Спанбонд Экофлекс Кокосовая койра Спанбонд Натуральный лен |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | Угловая система поддержки |
Информация для заказа
- Цена: 7 493 ₴

