Достойная замена и аналог модели матраса «ЭКОЛАТЕКС DUAL». Главным отличием этого матраса является использование вместо дорогостоящего латекса экологически чистого и недорого материала «eco?ex» с аналогичными пружинящими свойствами, что делает данную модель беспружинного матраса более доступной при сохранении свойств более дорогого аналога.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MUSSON |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинные |
| Детские | Нет |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 18 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 180x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнитель | Натуральная шерсть Спанбонд Экофлекс Кокосовая койра Экофлекс Кокосовая койра Экофлекс Кокосовая койра Спанбонд Натуральный лен |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | Угловая система поддержки |
Информация для заказа
- Цена: 8 083 ₴

