Комфортный матрас выше средней степени жесткости с повышенными свойствами нагрузки на одно спальное место на классическом пружинном блоке Bonnell. Настилочные материалы применяемые в этом матрасе имеют очень высокую степень натуральности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MUSSON |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 см |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Тип | Боннели |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Размеры | 180x200 см |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Жесткость | Жесткие |
| Наполнитель | Спанбонд Синтепон Флексовойлок Комбовойлок Termofiber Termofiber Комбовойлок Флексовойлок Спанбонд Синтепон |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Bonnel Еврокаркас выполнен из рамками из стали Угловая система поддержки |
Информация для заказа
- Цена: 3 437 ₴

