С матрасами серии Butterfly Ease Comfort Вы сможете получить все и сразу: легкость, блаженство, долговечность и ортопедический эффект приятно удивят Вас, а неповторимый комфорт окутает кружевами сновидений. Инновационная система поддержки Butterfly , расположенная на боковинах матраса, в сочетании с современным пружинным блоком делает матрас удобным и комфортным, увеличивает срок службы и сохраняет его ортопедические качества на протяжении всего периода эксплуатации. Угловая система поддержки Butterfly - придает матрасу упругость и усиливает ортопедический эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боннели |
| Детские | Нет |
| Чехол | Стрейч-жаккард |
| Высота | 24 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | да |
| Размеры | 80x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнитель | Шерсть 100% Oxigen Foam Кокосовая койра Thermofiber Thermofiber Кокосовая койра Oxigen Foam Хлопок 100% |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Bonnel, усиленный двумя рамками из стали Еврокаркас Угловая система поддержки |
Информация для заказа
- Цена: 3 984 ₴



