Матрас Slim 7 от компании Матролюкс легок, удобен, безопасен. Модель не имеет пружинного блока, что значительно уменьшает ее вес, так что управляться с матрасом сможет любая домохозяйка. Зонированный латекс, расположенный с одной стороны изделия, получил свое название именно из-за особых зон, на которые он поделен. Каждая из них соответствует определенным участкам тела, а также давлению, которое эти части тела оказывают на спальную поверхность. Лучшему сохранению формы и приданию большей жесткости другой стороне матраса, способствует кокосовая койра. Этот упругий материал превосходно выдерживает большую и длительную нагрузку. Такая спальная основа помогает сохранять осанку здоровой и правильной. Матрас изготовлен из высококачественных материалов, которые не вызывают аллергии и полностью экологически безопасны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинные |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 15 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 90x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Латекс натуральный зонированный Кокосовая койра латексированная Латекс натуральный перфорированный |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | Гипоаллергенен и гигроскопичен Беспружинный, двусторонней жесткости |
Информация для заказа
- Цена: 8 960 ₴


