Популярный матрас Slim 6 производства компании Матролюкс украсит не только Вашу постель, но и Ваш отдых, позволив Вам испытать необыкновенный комфорт. Эта беспружинная модель позволит Вам в полной мере насладиться мягкостью пенополиуретана и упругостью кокосовой койры и термоволокна. Два последних материала так же помогают изделию долгое время сохранять первозданную форму, чтобы оно оставалось привлекательным внешне и приятным в использовании. Каждая из сторон матраса имеет свою степень жесткости, так что Вы вольны сами устанавливать степень своего комфорта, просто переворачивая матрас. Все виды материалов, используемых в матрасе, соответствуют всем санитарным и гигиеническим нормам, они экологически чисты и не вызывают аллергии. Ортопедические свойства этого матраса помогут Вам иметь здоровую, правильную осанку и хорошее настроение каждое утро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинные |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 13 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 180x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Пенополиуретан высокой плотности Термоволокно Кокосовая койра латексированная Пенополиуретан высокой плотности |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | Гипоаллергенен и гигроскопичен |
Информация для заказа
- Цена: 9 075 ₴


