Slim 2 — матрас от фирмы Матролюкс. Эта модель доступна практически любой семье. За небольшую цену Вы получаете удобное и безопасное спальное место. Изделие двустороннее, и у поверхности каждой стороны проложен слой пенополиуретана высокой плотности. Этот материал имеет высокую степень износостойкости и будет долгое время радовать Вас своей мягкостью и упругостью. Термоволокно оберегает мягкое наполнение от воздействия металлических элементов конструкции, обеспечивает жесткость и сохранность формы всего матраса, что, в конечном счете, значительно продлевает срок эксплуатации изделия. Классический пружинный блок удивит и порадует Вас своей бесшумной работой, умножая Ваше наслаждение комфортным отдыхом. Матрас производится из экологически чистых материалов, не вызывающих аллергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боннели |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 15 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 160x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Мягкие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 80 кг |
| Наполнитель | Термоволокно Пенополиуретан высокой плотности Термоволокно Пенополиуретан высокой плотности Спанбонд |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | Блок пружин Bonnel Еврокаркас Гипоаллергенен и гигроскопичен |
Информация для заказа
- Цена: 3 283 ₴


