Slim - серия ортопедических матрасов пружинного и беспружинного типа, создана по уникальной технологии, разработанной конструкторским бюро Matroluxe Тechnology. Тонкие матрасы Slim сохраняют все лучшие свойства классических ортопедических моделей, обеспечивающих идеальную поддержку тела, в невысоких матрасах ( h - до 16 см ). Slim - предназначены для использования : в кроватях, рассчитанных на невысокие матрасы высоких кроватях для уменьшения общей высоты места для сна в кроватях для детей и подростков как спальные места в гостиницах, кемпингах и домах отдыха как "дежурный" гостевой матрас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боннели |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 14 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 90x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Мягкие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 80 кг |
| Наполнитель | Термоволокно Пенополиуретан высокой плотности Термоволокно Спанбонд |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | Блок пружин Bonnel Еврокаркас Гипоаллергенен и гигроскопичен |
Информация для заказа
- Цена: 1 717 ₴


