Florida - модель-новинка, двусторонний ортопедический матрас с эффектом зима/лето. Сочетание в модели Florida натурального латекса и инновационного материала Foxe обеспечивает незабываемые ощущения во время сна, гарантируя прекрасный ортопедический эффект. Эластичная дышащая сетка обеспечивает идеальную циркуляцию воздуха. Термоволокно повышает жесткость матраса и распределяет нагрузку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинные |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 23 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 160x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Жесткие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Наполнитель | Хлопок 100% Latex натуральный Foxe Термоволокно Пенополиуретан Термоволокно Foxe Latex натуральный Шерсть 100% |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | Еврокаркас Гипоаллергенен и гигроскопичен |
Информация для заказа
- Цена: 8 967 ₴


