New Delhi - матрас с высокими ортопедическими свойствами, блок независимых пружин Pocket Spring, усиленный двумя металлическими рамами, обеспечивает идеальную поддержку тела. Слой латексированного кокосового волокна увеличивает жесткость, термоволокно - оптимально распределяет нагрузку. Хлопок и овечья шерсть обеспечивают оптимальный температурный режим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Независимый пружинный блок |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 22 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 80x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнитель | Хлопок 100% Пенополиуретан Термоволокно Пенополиуретан Термоволокно Кокосовая койра Пенополиуретан Шерсть 100% |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок – PocketSpring Еврокаркас Гипоаллергенен и гигроскопичен |
Информация для заказа
- Цена: 6 138 ₴


