San Marino - новая модель ортопедического матраса с эффектом зима/лето на молнии. Благодаря высокой эластичности инновационного материала Foxe увеличивается комфортность матраса, создавая неповторимые ощущения во время сна. Хлопок и овечья шерсть создают оптимальный температурный режим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боннели |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 24 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 90x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Хлопок 100% Пенополиуретан Foxe Термоволокно Термоволокно Foxe Пенополиуретан Шерсть 100% |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Bonnel Еврокаркас Гипоаллергенен и гигроскопичен |
Информация для заказа
- Цена: 4 162 ₴


