Матрас Комфорт Плюс – это пружинный матрас, в основе которого лежит 5-витковый пружинный блок боннель. В качестве внутреннего наполнителя используется пенополиуретан высокой плотности и термоволокно. Чехол матраса Комфорт Плюс односторонний - стеганый жаккард. Матрас гипоаллергенен, гигроскопичен, изготовлен из экологически чистых материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боннели |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 18 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 140x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Flex Fiber Пенополиуретан высокой плотности Термоволокно Термоволокно Пенополиуретан высокой плотности Flex Fiber |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Боннель Гипоаллергенен и гигроскопичен |
Информация для заказа
- Цена: 2 657 ₴


