Матрас Latex dual / Латекс дуал - беспружинный, ортопедический, прошивной двусторонний матрас из натурального перфорированного латекса и слоя кокосового волокна с жесткой стороны матраса и латекса с дифференцированными зонами жесткости с мягкой стороны матраса. Кокосовое волокно обеспечивает оптимальный баланс жесткости и упругости и обеспечивает правильное распределения веса. Блоки натурального латекса обеспечивают поддержку тела в физиологически правильном состоянии. Стеганный чехол матраса изготовлен из стретчевой ткани. Матрас изготовлен из натуральных, экологически чистых материалов, гигроскопичен, обеспечивает комфортный температурный режим, хорошо проветривается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинные |
| Детские | Нет |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 24 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 90x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Латекс натуральный перфорированный Кокосовое волокно латексированное Латекс натуральный многозонный |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | Обеспечивает оптимальный температурный режим Хорошая циркуляция воздуха достигается благодаря свойствам койры и перфорированного латекса пропускать воздух Гипоаллергенный Гигроскопичный Изготовлен из экологически чистых материалов |
Информация для заказа
- Цена: 13 882 ₴


