Матрас Milan / Милан - универсальная, очень популярная модель многослойного беспружинного матраса из натуральных наполнителей – латекса и латексированной кокосовой койры – с превосходными ортопедическими характеристиками. Воздушные каналы в латексном наполнителе и высокая воздухопроницаемость натурального кокосового волокна обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и оптимальный температурный режим. К преимуществам этой модели относятся долговечность и практичность. При желании изменить жесткость достаточно перевернуть матрас на другую сторону.Модель прекрасно подойдет для людей любого возраста и веса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинные |
| Детские | Нет |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 19 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 180x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнитель | Латекс натуральный – 3 слоя Латексированная кокосовая койра – 3 слоя |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | Обеспечивает оптимальный температурный режим Хорошая циркуляция воздуха достигается благодаря свойствам койры и перфорированного латекса пропускать воздух Гипоаллергенный Гигроскопичный Изготовлен из экологически чистых материалов |
Информация для заказа
- Цена: 23 759 ₴


