Матрас Latex Kokos Ultra / Латекс Кокос Ультра - отличная комфортная модель жесткого беспружинного матраса с высокими ортопедическими характеристиками, жесткость которого усилена слоем кокосовой койры, разделяющим слои зонированного высококачественного натурального латекса. При этом воздушные каналы в латексном наполнителе и высокая воздухопроницаемость натурального кокосового волокна обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и оптимальный температурный режим. Такой матрас «дышит», а упругость и долговечность делают его предметом выбора любителей жестких, и вместе с тем упругих спальных мест.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинные |
| Детские | Нет |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 18 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 140x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Латекс натуральный многозонный Кокосовое волокно |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | Обеспечивает оптимальный температурный режим Хорошая циркуляция воздуха достигается благодаря свойствам койры и перфорированного латекса пропускать воздух Гипоаллергенный Гигроскопичный Изготовлен из экологически чистых материалов |
Информация для заказа
- Цена: 21 263 ₴


