Матрас Latex / Латекс - прекрасная мягкая модель беспружинного матраса с высокими ортопедическими характеристиками, которые достигаются за счет многозонности высококачественного натурального латекса. При этом воздушные каналы в латексном наполнителе обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и оптимальный температурный режим. Такой матрас «дышит», дополнительными его преимуществами являются упругость и долговечность. Благодаря высокой эластичности латекса достигается равномерная поддержка позвоночника спящего в естественном положении, поэтому такие матрасы специалисты рекомендуют как для взрослых, так и для подростков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинные |
| Детские | Нет |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 16 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 140x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Мягкие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Наполнитель | Латекс натуральный многозонный |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | Обеспечивает оптимальный температурный режим Хорошая циркуляция воздуха достигается благодаря свойствам койры и перфорированного латекса пропускать воздух Гипоаллергенный Гигроскопичный Изготовлен из экологически чистых материалов |
Информация для заказа
- Цена: 18 641 ₴


