Матрас Napoli / Неаполь - двусторонний беспружинный ортопедический матрас с разной степенью жесткости для каждой стороны, что дает возможность выбора более предпочтительной из них. Универсальная, очень популярная модель многослойного беспружинного матраса из натуральных наполнителей – латекса и латексированной кокосовой койры – с превосходными ортопедическими характеристиками. Воздушные каналы в латексном наполнителе и высокая воздухопроницаемость натурального кокосового волокна обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и оптимальный температурный режим.К преимуществам этой модели относятся долговечность и практичность. При желании изменить жесткость достаточно перевернуть матрас на другую сторону. Модель прекрасно подойдет для людей любого возраста и веса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспружинные |
| Детские | Нет |
| Чехол | Трикотаж |
| Высота | 20 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 140x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Latex Foam (3 слоя) Кокосовая койра латексированная (3 слоя) Спанбонд |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | Обеспечивает оптимальный температурный режим Хорошая циркуляция воздуха достигается благодаря свойствам койры и перфорированного латекса пропускать воздух Гипоаллергенный Гигроскопичный Изготовлен из экологически чистых материалов |
Информация для заказа
- Цена: 12 515 ₴


