Исключительно комфортная модель матраса высокой степени жесткости и упругости. Эти качества и прекрасные ортопедические характеристики достигаются благодаря использованию натуральных наполнителей - латекса и кокосовой койры.Классический пружинный блок Bonnel обеспечивает комфортную поддержку Вашего тела во время сна. Пенополиуретан повышенной плотности создает упругость и комфорт. Матрас обеспечивает оптимальный температурный режим, снабжен«аэраторами» для проветривания. Эта модель прекрасно подойдет людям любой комплекции, предпочитающим отдых на жестком и упругом спальном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боннели |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 27 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 120x190 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнитель | Шерсть 100% Латекс натуральный Пенополиуретан высокой плотности Кокосовая койра Спанбонд Спанбонд Кокосовая койра Пенополиуретан высокой плотности Латекс натуральный Хлопок 100% |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Bonnel Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 8 188 ₴


