Двусторонний ортопедический матрас повышенной комфортности средней жесткости. Инновационный материал Air Foam – эксклюзивная разработка – увеличивает комфортность матраса, создает неповторимые ощущения и позволяет быстрее восстанавливать силы во время отдыха. Классический пружинный блок Bonnel гарантирует комфортную поддержку Вашего тела во время сна. Пенополиуретан повышенной плотности создает упругость и комфорт. Матрас обеспечивает оптимальный температурный режим, снабжен «аэраторами» для проветривания. Идеально подойдет людям, которые ценят комфорт и предпочитают модели средней жесткости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боннели |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 180x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Мягкие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Наполнитель | Шерсть 100% Air Foam Пенополиуретан высокой плотности Спанбонд Спанбонд Пенополиуретан высокой плотности Air Foam Хлопок 100% |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Bonnel Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 8 552 ₴


