Мягкая зимняя сторона матраса Флоренция и жесткая летняя ст орона для обеспечения комфорта прошиты дополнительным слоем натуральной шерсти и 100% хлопком. Классический пружинный блок Bonnel в сочетании с такими наполнениями, как пенополиуретан высокой плотности и натуральная кокосовая койра (с летней стороны) создают комфортную ортопедическую поддержку тела. Этот матрас прекрасно подойдет тем, кто любит зимой понежиться в мягкой теплой постели, а летом предпочитает более жесткую постель. Флоренция - еще один подарок тем, кто любит разнообразие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боннели |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 20 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 120x190 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Шерсть 100% Пенополиуретан высокой плотности Кокосовая койра Спанбонд Термоволокно Пенополиуретан высокой плотности Хлопок 100% |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Bonnel Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 2 909 ₴


