Классический пружинный блок Bonnel и наполнение матраса обеспечивают комфортную поддержку Вашего тела во время сна. Оптимальный выбор для людей, предпочитающих качественные вещи по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боннели |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 19 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 90x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 80 кг |
| Наполнитель | Флексфайбер Пенополиуретан высокой плотности Спанбонд Спанбонд Пенополиуретан высокой плотности Флексфайбер |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Bonnel Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 1 847 ₴


