Матрас Geneva / Женева - элитная модель-новинка, которая очень быстро завоевала популярность среди ценителей комфорта. Независимый пружинный блок Pocket Spring шахматной сборки в сочетании с натуральными наполнителями – латексом и кокосовой койройделают эту модель просто универсальной. Как бы Вы ни легли, Ваш позвоночник будет оставаться идеально ровным без малейшего напряжения. Матрас обеспечивает оптимальный температурный режим, снабжен «аэраторами» для проветривания. Эта модель – выбор людей, ценящих комфортные и качественные вещи самого высокого класса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Независимый пружинный блок |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 25 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 180x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Жесткие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнитель | Шерсть 100% Латекс натуральный Кокосовая койра Термоволокно Термоволокно Кокосовая койра Латекс натуральный Хлопок 100% |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | Блок независимых пружин Pocket Spring"шахматной сборки", усиленный рамкой из стали в двуспальных моделях Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 18 476 ₴


