Матрас Monaco/Монако - двусторонний элитный мягкий ортопедический матрас с эффектом «зима / лето» на независимом пружинном блоке Pocket Spring шахматной сборки, который гарантирует высокий уровень ортопедических свойств. Чехол глубокой прошивки из стрейч-жаккарда имеет дополнительный слой 100% хлопка с летней стороны и 100% шерсти с зимней, что обеспечивает всесезонный комфорт. Инновационный материал Air Foam – эксклюзивная разработка MatroLuxe – увеличивает комфортность матраса, создает неповторимые ощущения и позволяет быстрее восстанавливать силы во время сна. Дополнительную ортопедичность модели придаетнатуральный латекс, обладающий прекрасными свойствами – упругостью и способностью восстанавливать форму. Еврокаркас обеспечивает идеальную форму боковой части матраса и дополнительно повышает жесткость его края. Эта модель - для истинных любителей безмятежного сна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Независимый пружинный блок |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 26 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 80x190 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 110 кг |
| Наполнитель | Шерсть 100% Латекс Air Foam Спанбонд Спанбонд Air Foam Латекс Хлопок 100% |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | Блок независимых пружин Pocket Spring"шахматной сборки", усиленный рамкой из стали в двуспальных моделях Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 6 795 ₴


