Двусторонние ортопедические матрасы с эффектом «зима / лето» с разной и одинаковой жесткостью сторонDelhi / Дели заслуженно стали одними из самых популярных в нашей коллекции – это изысканные модели с великолепными свойствами и неповторимым дизайном. Delhi / Дели- отличная универсальная модель с эффектом «зима / лето», объединяющая в себе свойства сразу двух матрасов – жесткого и средней жесткости. Натуральная кокосовая койра с одной стороны увеличивает его жесткость и упругость, термоволокно с другой - надежно защищает наполнение от воздействия пружин и равномерно распределяет нагрузку, и в сочетании с пенополиуретаном высокой плотности создает упругую поддержку. Исключительная по качеству и антистрессовым свойствам ткань и великолепные свойства делают этот матрас предметом выбора истинных ценителей удобных эстетичных вещей и любителей разнообразия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Независимый пружинный блок |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 140x190 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнитель | Шерсть 100% Пенополиуретан высокой плотности Кокосовая койра Спанбонд Термоволокно Пенополиуретан высокой плотности Хлопок 100% |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | Блок независимых пружин Pocket Spring"шахматной сборки", усиленный рамкой из стали в двуспальных моделях Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 5 503 ₴


