Delhi light / Дели лайт - отличная универсальная модель с эффектом «зима / лето». Термоволокно надежно защищает наполнение от воздействия пружин и равномерно распределяет нагрузку и, в сочетании с пенополиуретаном высокой плотности, создает упругую поддержку. Блок независимых пружин Pocket Spring, усиленный рамкой из стали, обеспечивает точечное распределение веса. Летняя сторона прекрасно вентилируется (100% хлопок), а зимняя сохраняет тепло (100% овечья шерсть), что гарантирует всесезонный комфортный сон. Отличная по качеству и антистрессовым свойствам ткань и великолепные свойства самого матраса, делаютДели лайт предметом выбора ценителей удобных красивых вещей и любителей разнообразия. Именно для тех, кто предпочитает матрасы только средней жесткости, выпускается модель Delhi Light / Дели лайт,которая сохраняет все лучшие качества модели Delhi / Дели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Независимый пружинный блок |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 20 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 90x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнитель | Шерсть 100% Пенополиуретан высокой плотности Термоволокно Термоволокно Пенополиуретан высокой плотности Хлопок 100% |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | Блок независимых пружин Pocket Spring"шахматной сборки", усиленный рамкой из стали в двуспальных моделях Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴


