Матрас Venice plus / Венеция плюс - исключительно комфортные модели матраса Venice с эффектом «зима / лето» - самый подходящий выбор для тех, кто предпочитает ежедневно отдыхать с комфортом и ощущать полноту жизни. Прекрасный комфортный двусторонний матрас с эффектом «зима / лето». Блок независимых пружин Pocket Spring точечно распределяет нагрузку, повторяет форму тела, усиливая ортопедический эффект, и устраняет «эффект волны». Модель исключительно удобна и комфортна, обеспечивают оптимальный температурный режим в любое время года и снабжены «аэраторами» для проветривания. Она прекрасно подойдут людям, предпочитающим особый комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Независимый пружинный блок |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 22 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 80x190 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнитель | Шерсть 100% Пенополиуретан высокой плотности Термоволокно Еврокаркас Термоволокно Пенополиуретан высокой плотности Хлопок 100% |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | Блок независимых пружин Pocket Spring Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴


