Блок независимых пружин Pocket Spring точечно распределяет нагрузку, повторяет форму тела, усиливая ортопедический эффект, и устраняет «эффект волны». Матрас ортопедический Капучино выполнен из натуральных комплектующих - самый подходящий выбор для тех, кто предпочитает ежедневно отдыхать с комфортом и ощущать полноту жизни. Модель матраса Капучино исключительно удобна и комфортная, обеспечивает оптимальный температурный режим в любое время года и снабжена «аэраторами» для проветривания. Она прекрасно подойдут людям, предпочитающим особый комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Независимый пружинный блок |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 80x190 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Жесткие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнитель | Шерсть 100% Termofelt - органический материал Кокосовая койра Termofiber Termofiber Кокосовая койра Termofelt - органический материал Хлопок 100% |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | Усиленный блок независимых пружин Pocket Spring с металлической рамкой Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 3 070 ₴


