Матрас Гранд Б2 . Двусторонний ортопедический матрас повышенной комфортности и высокой степени жесткости с эффектом «зима / лето» и устойчивостью к нагрузкамдо 140 кг на одно спальное место. Классический пружинный блок Bonnel повышенной прочности, усиленный двумя рамками из стали, обеспечивает правильное положение тела во время сна. В сочетании с еврокаркасом из жесткого пенополиуретана, сохраняет стабильную форму и исключает деформацию краев матраса на протяжении длительного срока эксплуатации. Пенополиуретан высокой плотности повышает комфортность модели, натуральная кокосовая койра усиливает жесткость и равномерно распределяет нагрузку, а термоволокно надежно защищает наполнение матраса от воздействия пружин. Эта модель прекрасный выбор для тех, кто предпочитает более жесткое спальное место. На ней удобно отдыхать людям любой комплекции, в том числе весьма солидной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Наполнение матраса | термоволокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боннели |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 140x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Жесткие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнитель | Овечья шерсть 100% Пенополиуретан повышенной плотности Кокосовая койра Термоволокно Термоволокно Кокосовая койра Пенополиуретан повышенной плотности Хлопок 100% |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Bonnel повышенной жесткости, усиленный двумя рамками из стали Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴


