Матрас Гранд Б1 - Двусторонний комфортный матрас средней жесткости с повышенной устойчивостью к нагрузкам - до 120 кг на одно спальное место и и эффектом зима/лето. Классический пружинный блок Bonnel повышенной прочности, усиленный двумя рамками из стали, обеспечивает правильное положение тела во время сна и оптимальное распределение нагрузки. Создает идеальную устойчивую форму матраса и исключает деформацию его краев на протяжении длительного срока эксплуатации. Пенополиуретан высокой плотности повышает комфортность матраса, а кокосовая койра придает дополнительную жесткость и надежно защищает его наполнение от воздействия пружин. Отличная модель для людей, отдающих предпочтение умеренно жесткому и комфортному спальному месту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боннели |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 180x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Пенополиуретан повышенной плотности Термоволокно Термоволокно Кокосовая койра Пенополиуретан повышенной плотности |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Bonnel повышенной жесткости, усиленный двумя рамками из стали Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 5 856 ₴


