Ортопедический матрас Desert - единственный в своем роде. Он обладает рекордной для данной линейки высотой - более 290 мм. Матрас такой высоты обеспечивает не только максимальный комфорт, но и станет роскошной изюминкой в любом интерьере. Матрас разработан на основе натурального латекса, который производится из млечного сока вечнозеленой бразильской гевеи. На 100% экологически чистый материал создает совершенно неповторимый эффект невесомости во время сна и отдыха. Матрас "подстраивается" под контуры тела, учитывая анатомическое строение, вес и другие факторы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | MultiPoket Spring |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 33 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 160x190 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Наполнитель | CottonFlax MemoryFlax Biolatex Oxigen Foam Organic cotton CocoFiber Thermofiber Thermofiber CocoFiber Organic cotton Oxigen Foam Biolatex MemoryFlax WoolFlax |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Smart Spring Multizone Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 15 732 ₴


