Незабываемые ощущения невесомости и комфорта, только натуральные наполнители и ткани чехла с использованием льняной простежки - вот основные характеристики матрасов серии Naturelle. Специально для этой серии матрасов лабораторией инноваций компании Матролюкс были разработаны пружины Smart Spring разной степени жесткости и за счет их комбинирования получены 7 независимых поперечных зон поддержки тела. Уникальная и единственная в своем роде система Multizone была разработана с учетом анатомических особенностей человека - усиление шейной и поясничной зоны и разгрузки зоны ног. Также впервые и только в серии матрасов Naturelle используется эластичная, насыщенная кислородом пена Oxigen Foam, способствующая свободной циркуляции воздуха и обладающая ортопедическим эффектом. Материал Oxigen Foam обладает возможностью стабилизации уровня влажности окружающего пространства, что помогает сохранить Ваш здоровый сон и долгий срок службы Вашего матраса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | MultiPoket Spring |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 27 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 80x190 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Жесткие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 180 кг |
| Наполнитель | CottonFlax Biolatex Oxigen Foam CocoFiber Thermofiber Thermofiber CocoFiber Oxigen Foam Biolatex WoolFlax |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Smart Spring Multizone Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 6 241 ₴


