Ортопедический матрас Wind подарит Вам незабываемые ощущения во время сна и отдыха. Ведь его "изюминка" - это новейший материал Thermofiber. Данный материал, единственный в своем роде, с высокими теплосберегающими свойствами, при этом натурального происхождения. Матрас Wind сможет удовлетворить даже самого искушенного покупателя!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | MultiPoket Spring |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 90x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Жесткие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнитель | CottonFlax Thermofiber Еврокаркас Thermofiber WoolFlax |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Smart Spring Multizone Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 3 669 ₴


