Ортопедический матрас Ocean станет приятным открытием для ценителей удачных покупок! Матрас Ocean обладает комплексом инновационных материалов, таких как: Oxigen Foam - обеспечивает беспрепятственную циркуляцию воздуха внутри матраса. Thermofiber - материал натурального происхождения, обладающий высокими теплосберегающими свойствами. Пружинный блок Smart Spring Multizone. Благодаря такому сочетанию данный матрас безусловно является одним из самых удачных решений для сна и отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | MultiPoket Spring |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 23 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 160x190 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Жесткие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнитель | Oxigen Foam Thermofiber Thermofiber Oxigen Foam |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Smart Spring Multizone Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 6 029 ₴


