Ортопедический матрас Mount благодаря инновационному пружинному блоку Smart Spring Multizone является безусловным лидером по качественным характеристикам в данном ценовом сегменте. Несмотря на доступную цену, данный матрас обладает всеми качествами, необходимыми для поддержания оздоравливающего эффекта и обеспечения комфорта во время сна и отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | MultiPoket Spring |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 140x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнитель | CottonFlax Oxigen Foam Thermofiber Thermofiber Oxigen Foam WoolFlax |
| Вес | 35 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Smart Spring Multizone Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 5 863 ₴


