Lyon - ортопедический, односторонний прошивной матрас. В качестве внутреннего наполнителя используется жесткий пенополиуретан и термовойлок. Пружинный блок матраса BONNEL собран из 5-ти витковых биконусных пружин, что позволяет создать оптимальную систему распределения веса тела и, тем самым, обеспечить комфорт и ортопедический эффект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бонели |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 17 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 90x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Мягкие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 80 кг |
| Наполнитель | Флексфайбер Пенополиуретан высокой плотности Термоволокно Термоволокно Спанбонд |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Bonnel Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 1 515 ₴


