Новинка производства компании Матролюкс / Matroluxe – рулонные матрасы коллекции Матро-Ролл / Matro-Roll. Рулонные матрасы коллекции Матро-Ролл / Matro-Roll - это прежде всего – компактность, экономичность, широкий выбор упругости и наполнения матрасов, экологически чистый продукт. Удобство транспортировки – дополнительное свойство этой коллекции. Возможность выбора матрасов согласно предпочтениям: любой жесткости, двух степеней жесткости в одном матрасе, наличием эффекта "зима/лето", пружинного и беспружинного типа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бонели |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 16 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 80x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Мягкие |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 80 кг |
| Наполнитель | Пенополиуретан высокой плотности Термоволокно Термоволокно Спанбонд |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Bonnel Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 1 183 ₴


