Классика, проверенная временем. Лучшее из возможных сочетаний «цена-качество» среди моделей стандарт-класса умеренной жесткости. Пружинный блок Bonnel и наполнение матраса создают комфортную поддержку Вашего тела во время сна. Матрас обеспечивает оптимальный температурный режим, снабжен «аэраторами» для проветривания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боннели |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 20 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 120x190 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнитель | Шерсть 100% Пенополиуретан высокой плотности Спанбонд Спанбонд Пенополиуретан высокой плотности Хлопок 100% |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | Пружинный блок Bonnel Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 2 307 ₴


