Блок независимых пружин Pocket Spring точечно распределяет нагрузку, повторяет форму тела, усиливая ортопедический эффект, и устраняет «эффект волны». Матрас ортопедический Латте - самый подходящий выбор для тех, кто предпочитает ежедневно отдыхать с комфортом и ощущать полноту жизни. Модель матраса Латте исключительно удобна и комфортная, обеспечивает оптимальный температурный режим в любое время года и снабжена «аэраторами» для проветривания. Она прекрасно подойдут людям, предпочитающим особый комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Независимый пружинный блок |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 20 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Нет |
| Размеры | 180x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Средние |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнитель | Air Foam - инновационный материал Termofiber Termofiber Air Foam Termofiber |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | Усиленный блок независимых пружин Pocket Spring с металлической рамкой Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 5 185 ₴


