Матрас София - двусторонний ортопедический матрасс эффектом «зима / лето» и разной степенью жесткости для каждой стороны, что дает возможность выбора более предпочтительной из них. Универсальная модель-новинка высокой комфортности с эффектом «зима / лето» объединяет в себе свойства сразу двух матрасов – жесткого и средней жесткости. Модель подойдет тем, кто ценит удобные вещи, любит разнообразие или не определился с предпочтительной степенью жесткости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Независимый пружинный блок |
| Детские | Нет |
| Чехол | Жаккард |
| Высота | 21 см минимально допустимая |
| Эффект Зима-Лето | Да |
| Размеры | 80x200 см |
| Водонепроницаемый | Нет |
| Жесткость | Разносторонняя жесткость |
| Максимальная нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнитель | Хлопок 100% Пенополиуретан высокой плотности Кокосовая койра Спанбонд Термоволокно Пенополиуретан высокой плотности Шерсть 100% |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики | Блок независимых пружин Pocket Spring,усиленный рамкой из стали Еврокаркас |
Информация для заказа
- Цена: 3 428 ₴


