С целью создать каминную топку нового поколения, компанией Gavryliv&Sons были разработаны каминные топки серии B, которые вобрали в себя многолетний опыт и передовые технологии: веерное распределение потоков входящего воздуха, герметичность двери из двойной немецкой стеклокерамики, использование самоочищающегося материала «Ecobet» и собственные конструкторские инновации. Эти топки воплощают в себе новейшие технологии сгорания дров, систему чистого стекла, безруштого горения. Мы позаботились о том чтобы топливо в камере догорал полностью, тем самым передавая максимум тепла в ваш дом.
Двухсторонняя каминная топка или как ее называют туннельный камин позволит наслаждаться эффектом горения в двух помещениях и также равномерно отапливать две комнаты. Разместив туннельную каминную топку между двумя комнатами вы создать изысканный интерьер.
Достоинства данной каминной топки:
- Камера топки в базовой версии футерованная композитным материалом нового поколения - «Ecobet».
- В топке предусмотрено внешнее подключение воздуха для сгорания, а система подачи воздуха обеспечивает максимальную чистоту стекла при эффективном горении.
- Система подачи воздуха сбалансированная следующим образом: система чистого стекла - 80%, система первичного разжигания - 20% (эта пропорция является предустановленной и обеспечивает комфортный баланс для розжига и эффективного сгорания).
- Дверцы топки изготовлены из толстого профиля, обеспечивая мощный вид и надежную жесткость.
- Благодаря безруштовий системе подачи воздуха ухаживать за камином стало еще легче, ведь не нужно больше чистить зольник. Для чистки топки нужно только собрать пепел со дна.
- Улучшена герметичность топки, обновлены конструкционные особенности и использованы европейские комплектующие. Благодаря чему достигаются превосходные эффекты горения живого огня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 170 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 924 мм |
| Ширина топочной дверцы | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 656 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Высота топочной дверцы | 520 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Средняя температура выходящих дымовых газов | 315°С |
| Футеровки топочной камеры | Ecobet (самоочистка при 360 °С) |
| Максимальная длина полена | 50 см |
- Цена: 40 000 ₴







