Воздушный камин"Gavryliv&Sons"N600 тоннельный-подходит для решения центростоящего камина,который можно загрузить с обеих сторон.
С целью создать каминную топку нового поколения, нами были разработаны каминные топки серии B, которые вобрали в себя наш многолетний опыт и передовые технологии. Эти топки воплощают в себе новейшие технологии сгорания дров, систему чистого стекла, безколосникового горения. Мы позаботились о том чтобы топливо в камере догорал полностью, тем самым передавая максимум тепла в ваш дом. Топки серии B воплощают в себе не только передовые инженерные решения, такие как верный распределение потоков входящего воздуха в камеру, герметичность, а и не менее необходимый фактор - эстетическое удовольствие. Камера топки в базовой версии футерованная композитным материалом нового поколения - «Ecobet».
В топке предусмотрено внешнее подключение воздуха для сгорания, а система подачи воздуха обеспечивает максимальную чистоту стекла при эффективном горении. Система подачи воздуха сбалансированная следующим образом:
Система чистого стекла 80%
Система первичного разжигания 20%
Эта пропорция является предустановленной и обеспечивает комфортный баланс для розжига и эффективного сгорания.
Дверцы топки изготовлены из толстого профиля, обеспечивая мощный вид и надежную жесткость.
Благодаря безколосниковой системе подачи воздуха ухаживать за камином стало еще легче, ведь не нужно больше чистить зольник. Для чистки топки нужно только собрать пепел со дна.
Способы подвода воздуха:

Материал исполнения: жаростойкая сталь.
Футеровки топочной камеры: Ecobet
Топливо: дрова лиственных пород (влажностью не выше 20%), дровяные брикетов бурого угля
Стекло: прямое, жаростойкая склокенамика Schott Robax
Конфигурация: одна дверь
* Ecobet - новейший композитный материал, который поднимает планку на более высокий уровень в сфере футируваня топочных камер. Специалисты компании GnS длительное время испытывали рецепты, создавали все новые формулы, но результат нас не удовлетворял на все сто процентов. GnS первая отечественная торговая марка которая внедряет в разработку топок собственные конструкторские инновации, поэтому для нас важно, чтобы конечный продукт был качественным, предоставлял пользователю простоту эксплуатации и безотказную работу. Ecobet - это лучший материал который не только продлит сроки эксплуатации каминной топки, но и сохранит дольше жар чем шамотный кирпич на 26% и на 36% соответственно от вермикулита.
Материал имеет свойство к самоочищению при достижении температуры в камере выше 360 ° C. Поэтому вы будете наслаждаться игрой пламени на белоснежной поверхности футерованные как в новой топке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Распашные |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Нет |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Вес | 170 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 924 мм |
| Глубина | 656 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина топочной дверцы | 700 мм |
| Высота топочной дверцы | 520 мм |
| Ширина стекла дверцы | 600 мм |
| Высота стекла дверцы | 420 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 41 250 ₴


